Околоинтеллектуальная газета Гродненского клуба "Кронон": о знатоках и для знатоков.
Gaudeamus N7, февраль 2003 

Слово редактора

Как быстро бежит время - не успеешь оглянуться, уже февраль. Последний раз, помнится мне, мы встречались в ноябре, на "Кубке Кронона-2002". Тогда вышел первый номер газеты нового сезона - слегка обновленный, с новыми идеями, задумками и надеждами на лучшее. Например, на регулярный выход в свет.
Скажу честно, не получилось. Даже непонятно, что помешало этому - работа над сайтом клуба, организация турниров, отсутствие физических и моральных сил, чтобы делать все одному? Наверное, все вместе. Однако, не будем грустить и посмотрим в будущее, где нас ожидает множество интересного: новые игры, новые проекты и самое главное - новая концепция газеты. Не знаю, как у вас, а у меня есть огромное желание размахнуться на областной масштаб.

Проще говоря, чтобы материалы для Gaudeamus'а писали не только в Гродно, но и в Волковыске, Лиде, Ошмянах, Ивье, Щучине и других не менее привлекательных городах, поселках и деревнях Гродненской области, а может (чем черт не шутит!), и за ее пределами.
Кто и что будет писать? Кто угодно и все, что угодно. Главное, чтобы это было живо, интересно и занимательно. Не обязательно, чтобы материалы были связаны напрямую с интеллектуальными играми, но и без них никуда. Пишите о своих турнирах, достижениях, командах (лично мне, например, давно хочется услышать славную историю команды "Кивинята"), своих любимых тренерах, выдающихся игроках, просто хороших людях. Присылайте свои игры, конкурсы, вопросы и т.п.
Глядишь, что-нибудь и получится!

В номере

Отчеты: Кубок Кронона-2002

Комментарии к вопросам Кубка Кронона-2002

Результаты анкетирования тренеров

Клятва капитанов

XIX век: 1807 год

WWW: очередной обзор

 Обратная
связь 

Гостевая книга

Послать письмо

Место для вашего баннера

Пока пустует


Copyright © 2001–2003 Гродненский интеллектуальный клуб "Кронон"

Hosted by uCoz