Околоинтеллектуальная газета Гродненского клуба "Кронон": о знатоках и для знатоков.
Gaudeamus N9, ноябрь 2003 

Слово редактора

Бывает так, что хочется сказать многое, да сказать, в общем-то, и нечего. Вот как сейчас - столько событий прошло мимо клуба, не меньшее их количество затронуло гродненских интеллектуалов. Рассказать обо всем не хватит ни времени, ни сил. Поэтому ограничимся двумя - участием сборной клуба в Днях культуры Беларуси в Москве и "Кубком Кронона-2003".
Что касается Москвы, то я до сих пор не понимаю, как мы туда попали и что мы там делали. Понятное дело - знатоки играли, ездили на экскурсии, развлекались, как могли. Но в это же время порядочные люди давали концерты, устраивали выставки, в конце концов, собрания устраивали. А мы?
Нет, я не жалуюсь - я просто не могу поверить, что в жизни может ТАК везти. Получается, что может!

Теперь о "Кубке Кронона". Больше половины турнира я не увидел по вполне уважительным причинам: в первый день (точнее, ночь) … (пожалуй, не буду), а во второй я только и делал, что бегал и исполнял поручения. Так что своего отчета вам не представлю, зато с удовольствием помещу в этом номере все, что напишете вы. Присылайте!
Надеюсь, у вас не хватило терпения дочитать этот жалкий опус до конца. Если же вы все-таки сделали это, тогда смело переходите к материалам номера - там будет интереснее.

В номере

Отчеты: Поездка в Москву или Дикий смех Фортуны

Фотосессия: Дни Беларуси в Москве - взгляд клуба "Кронон"

Отчеты: Кубок Кронона-2003. Мнения гостей и организаторов.

Фотосессия: Кубок Кронона-2003

Игровая комната: Не расстанусь с Комсомолом (85-летию ВЛКСМ посвящается)

 Обратная
связь 

Гостевая книга

Послать письмо

Место для вашего баннера

Пока пустует


Copyright © 2001–2003 Гродненский интеллектуальный клуб "Кронон"

Hosted by uCoz