Околоинтеллектуальная газета Гродненского клуба "Кронон": о знатоках и для знатоков. Отчеты о турнирах 
Gaudeamus N7, февраль 2003 


Результаты тренерского анкетирования


Во время турнира большинству тренеров была предложена анкета, в которой предлагалось оценить игры, вопросы, проведение, организацию, а также поделиться своими впечатлениями и комментариями.
В результате получилось следующее: лучшими вопросами, по мнению тренеров команд, стали вопросы № 32, 33, 9, 26, 36, 31, 10, 11 (количество голосов по убывающей). Худшими были признаны вопросы № 23, 18, 7, 18, 24, 2. Согласно суммарному рейтингу туров, самым сложным оказался тур 1, гораздо легче - тур 2 и 3. Однако, и это стоит отметить, ни один вопрос "гробом" не стал - это приятно. Кстати, тексты всех вопросов вы можете найти на http://cronon.by.ru.
Что касается оценки игр, то по 10-балльной системе они были оценены так: Эрудит азбука - 8,3, Своя игра - 8,2, Рискуй - 7,4, 6х6 - 7,8, ЧГК - 8,7, Ночной турнир - 6,7. Таким образом, тренерам больше всего пришлась по душе игра ЧГК, но оценки проведения игр также заслуживают внимания - баллы колебались от 10 до 4. С одной стороны это и понятно - угодить всем нельзя, но задуматься организаторам есть о чем, а заодно попытаться воплотить задумки в следующем году, дабы удовлетворить спросы большинства участников. От лица этих самых организаторов обещаю - в следующем году постараемся больше!
В оценке отношения к командам тренеры были практически единогласны, кроме того, доброе отношение к участникам было отмечено, как самое приятное воспоминания фестиваля. Самые большие нарекания вызвал (что неудивительно) ремонт моста и неудобства, связанные с этим. Также немало претензий организаторам было предъявлено за нечеткую проработанность регламента, особенно в подсчете очков в "Своей игре".
Заканчивая тему, хочется сказать, что, судя по отзывам, второй блин "Кубка Кронона" не вышел комом, и это приятно не только организаторам, но, в первую очередь, участникам. Напоследок же - цитата из анкеты одного из тренеров: "И это все за такие деньги!"

Евгений Бузук

Смотрите
также

Отчеты: Кубок Кронона-2002

Комментарии к вопросам Кубка Кронона-2002

Клятва капитанов

 Обратная
связь 

Гостевая книга

Послать письмо

Место для вашего баннера

Пока пустует


Copyright © 2001–2003 Гродненский интеллектуальный клуб "Кронон"

Hosted by uCoz